DART SPORT VERBAND DES KREISES GROSS - GERAU E.V
Home
- Details
- Kategorie: dsvgg
- Zugriffe: 790
Die nächste Termine der Turnierserie:
klicken zum vergrößern
Tabelle Pokalrunde
# | Mannschaft | Sp | Pkt | Set | Legs |
---|---|---|---|---|---|
1 | Schnooke | 8 | 15 | 50:32 | 168:130 |
2 | Dienstag | 6 | 12 | 46:15 | 147:86 |
3 | Steeldrahter | 7 | 10 | 45:25 | 161:111 |
4 | DC Soil | 8 | 7 | 35:48 | 154:159 |
5 | Schoppepetzer | 8 | 6 | 33:48 | 126:168 |
6 | Treffnix | 8 | 4 | 29:51 | 127:182 |
7 | Treff(gar)nix | 7 | 2 | 26:45 | 111:158 |
Nächste Spiele
Mi, 10. Apr.. 2024 20.00 Uhr
Treffnix
-
Dienstag
-:-
Do, 11. Apr.. 2024 20.00 Uhr
DC Soil
-
Schnooke
-:-
Letzte Spiele
Mi, 27. März. 2024 20.00 Uhr
Schnooke
-
Treffnix
6:4
Turnierserie
Platz | Playername | Gesamt |
---|---|---|
1 | Dirk Dehnert | 67 |
2 | Dieter Hartenfels | 41 |
3 | Manuel Nold | 37 |
4 | Kevin Schneider | 36 |
5 | Bruno Knüttel | 34 |
5 | Heike Petri | 34 |
7 | Kevin Hildebrandt | 30 |
8 | Nils Petri | 29 |
9 | Uwe Bender | 28 |
10 | Günther Knüttel | 27 |
High Score
# | Name | Team | HighScore | Anz |
---|---|---|---|---|
1 | Ivo Keßler | Schoppepetzer | 180 | 3 |
1 | Andy Kirbst | Dartclub Soil | 180 | 3 |
3 | Sven Thomas | Treff(gar)nix | 180 | 2 |
3 | Lars Schnitzer | Steeldrahter | 180 | 2 |
3 | Uwe Bender | Treff(gar)nix | 180 | 2 |
3 | Sven Schumann | DC Schnooke | 180 | 2 |
7 | Tim Porzer | Schnooke Dienstag | 180 | 1 |
7 | Hans-Walter Härter | DC Schnooke | 180 | 1 |
7 | Kevin Schneider | Schnooke Dienstag | 180 | 1 |
7 | Thomas Petri | Treff(gar)nix | 180 | 1 |
High Finish
# | Name | Team | HighFinish | Anz |
---|---|---|---|---|
1 | Erik Felsmann | Steeldrahter | 156 | 1 |
2 | Finn Bender | Treff(gar)nix | 118 | 1 |
3 | Andy Kirbst | Dartclub Soil | 117 | 1 |
4 | Jerome Borzan | Schnooke Dienstag | 115 | 1 |
5 | Alex Heß | Dartclub Soil | 114 | 1 |
5 | Daniel Becker | Schnooke Dienstag | 114 | 1 |
7 | Christian Marktl | Treffnix | 112 | 1 |
8 | Andy Kirbst | Dartclub Soil | 110 | 1 |
9 | Hans-Walter Härter | DC Schnooke | 109 | 1 |
10 | Daniela Justl | Schnooke Dienstag | 108 | 1 |
11 | Lars Schnitzer | Steeldrahter | 107 | 1 |
12 | Daniel Becker | Schnooke Dienstag | 105 | 1 |
13 | Thomas Petri | Treff(gar)nix | 101 | 1 |
Short Leg
# | Name | Team | ShortLeg | Anz |
---|---|---|---|---|
1 | Rene Korb | Steeldrahter | 16 | 1 |
1 | Lars Schnitzer | Steeldrahter | 16 | 1 |
1 | Andy Kirbst | Dartclub Soil | 16 | 1 |
4 | Sven Schumann | DC Schnooke | 17 | 2 |
5 | Kevin Schneider | Schnooke Dienstag | 17 | 1 |
6 | Andy Kirbst | Dartclub Soil | 18 | 4 |
7 | Ivo Keßler | Schoppepetzer | 18 | 2 |
8 | Erik Felsmann | Steeldrahter | 18 | 1 |
8 | Jerome Borzan | Schnooke Dienstag | 18 | 1 |
8 | Kevin Schneider | Schnooke Dienstag | 18 | 1 |
11 | Lars Schnitzer | Steeldrahter | 19 | 1 |
11 | Ivo Keßler | Schoppepetzer | 19 | 1 |
Rangliste
# | Name | Team | Punkte |
---|---|---|---|
1 | Hans-Walter Härter | Schnooke | 230 |
2 | Alex Heß | DC Soil | 210 |
2 | Andy Kirbst | DC Soil | 210 |
2 | Sven Schumann | Schnooke | 210 |
5 | Lars Schnitzer | Steeldrahter | 200 |
6 | Jerome Borzan | Dienstag | 180 |
6 | Kevin Schneider | Dienstag | 180 |
8 | Ivo Keßler | Schoppepetzer | 170 |
8 | Thomas Magsamen | Schnooke | 170 |
8 | Moritz Michl | Schoppepetzer | 170 |
8 | Thomas Petri | Treff(gar)nix | 170 |
12 | Luca Engel | Schoppepetzer | 160 |
13 | Uwe Bender | Treff(gar)nix | 150 |
13 | Erik Felsmann | Steeldrahter | 150 |
13 | Rene Korb | Steeldrahter | 150 |