Aktuell Coronaturnier um 1 Woche verschoben neue Termine werden mitgeteilt!!!
Saison 2017/18 Drucken

180

Platz Name Mannschaft 180
1 Lars Schnitzer Red Lions 10
2 Sven Schumann Schnooke Handicap  8
- Thorsten Barthel Beiz Darter  8
4 Gerald Oberle Sandhasen  6
5 Michael Kristen Treff(gar)nix  4
6 Ingo Schneider Beiz Darter  3
- Alex Görnhardt Schnooke Handicap  3
- Dirk Müller Beiz Darter  3
9 Aaron Becker Schnookestich  2
- Sven Thomas Treff(gar)nix  2
- Uwe Bender Treff(gar)nix  2
- Harald Hock Treffnix  2
- Daniel Becker Schnookestich  2
- Pierre Schneider Beiz Darter  2
15 Björn Bender Dartclub Soil  1
- Felix Quellmalz Dartclub Soil  1
- Tobias Müller Red Lions  1
- Karl Nietzold Schnooke Handicap  1
- Wayne Schupp Schnooke Handicap  1
- Marc Sasse Sandhasen  1
- Andreas Klippel Treff(gar)nix  1
- Richard Birkholz Treffnix  1
- Erik Felsmann Red Lions  1
- Harald Eder Sandhasen  1
- Dieter Hartenfels Schnooke Handicap  1
- Günther Knüttel Treffnix  1
- Lars Badendick Beiz Darter  1

13er

Platz Name Mannschaft 13er
1 Thorsten Barthel Beiz Darter  1
- Alex Görnhardt Schnooke Handicap  1

14er

Platz Name Mannschaft 14er
1 Günther Knüttel Treffnix  1

15er

Platz Name Mannschaft 15er
1 Richard Birkholz Treffnix  1
- Gerald Oberle Sandhasen  1
- Thorsten Barthel Beiz Darter  1
- Dirk Müller Beiz Darter  1

16er

Platz Name Mannschaft 16er
1 Sven Schumann Schnooke Handicap  2
- Lars Schnitzer Red Lions  2
- Gerald Oberle Sandhasen  2
4 Patrick Pollner Sandhasen  1
- Andreas Klippel Treff(gar)nix  1
- Dieter Hartenfels Schnooke Handicap  1
- Sven Thomas Treff(gar)nix  1
- Daniele Nuzzo Schnookestich  1
- Andy Kirbst Dartclub Soil  1

17er

Platz Name Mannschaft 17er
1 Lars Schnitzer Red Lions  3
2 Tobias Müller Red Lions  2
3 Dieter Hartenfels Schnooke Handicap  1
- Patrick Pollner Sandhasen  1
- Gerald Oberle Sandhasen  1
- Richard Birkholz Treffnix  1
- Alex Görnhardt Schnooke Handicap  1
- Daniel Becker Schnookestich  1
- Michael Kristen Treff(gar)nix  1
- Hans-Walter Härter Red Lions  1
- Sven Schumann Schnooke Handicap  1
- Uwe Bender Treff(gar)nix  1
- Lars Badendick Beiz Darter  1
- Pierre Schneider Beiz Darter  1

18er

Platz Name Mannschaft 18er
1 Lars Schnitzer Red Lions  5
2 Lars Badendick Beiz Darter  4
- Michael Kristen Treff(gar)nix  4
4 Dirk Müller Beiz Darter  3
5 Leon Kaminsky Schnookestich  2
- Sven Schumann Schnooke Handicap  2
- Marc Sasse Sandhasen  2
8 Dieter Hartenfels Schnooke Handicap  1
- Daniel Becker Schnookestich  1
- Alex Görnhardt Schnooke Handicap  1
- Patrick Pollner Sandhasen  1
- Tobias Müller Red Lions  1
- Gerald Oberle Sandhasen  1
- Sven Thomas Treff(gar)nix  1
- Christian Marktl Treffnix  1
- Andy Kirbst Dartclub Soil  1

High Finish

Platz Name Mannschaft High Finish
1 Andreas Klippel Treff(gar)nix 160
2 Thorsten Barthel Beiz Darter 154
3 Gerald Oberle Sandhasen 150
4 Alex Görnhardt Schnooke Handicap 139
5 Dieter Hartenfels Schnooke Handicap 134
6 Sven Schumann Schnooke Handicap 125
7 Christian Marktl Treffnix 120
- Lukas Graf Treff(gar)nix 120
- Florian Bauer Dartclub Soil 120
10 Felix Quellmalz Dartclub Soil 118
- Tobias Müller Red Lions 118
12 Daniel Becker Schnookestich 117
13 Björn Bender Dartclub Soil 116
- Marc Sasse Sandhasen 116
- Nadine Kireta Treffnix 116
16 Michael Kristen Treff(gar)nix 115
- Thorsten Ehmke Schnookestich 115
- Lars Schnitzer Red Lions 115
19 Andy Kirbst Dartclub Soil 113
20 Christian Kowalski Flight Beizer 112
21 Hans-Walter Härter Red Lions 111
22 Ingo Schneider Beiz Darter 110
- Sven Thomas Treff(gar)nix 110
- Thomas Petri Treff(gar)nix 110
25 Aaron Becker Schnookestich 109
26 Pierre Schneider Beiz Darter 108
27 Kai Ringelstein Dartclub Soil 104
- Peter Schlüfter Treffnix 104
29 Patrick Pollner Sandhasen 102
- Harald Hock Treffnix 102
31 Leon Kaminsky Schnookestich 100
- Lars Badendick Beiz Darter 100

High Finish 1

Platz Name Mannschaft High Finish 1
1 Aaron Becker Schnookestich 158
2 Lars Badendick Beiz Darter 147
3 Tobias Müller Red Lions 129
4 Andreas Klippel Treff(gar)nix 128
5 Dieter Hartenfels Schnooke Handicap 126
6 Lars Schnitzer Red Lions 112
7 Manuel Nold Dartclub Soil 109
8 Sven Schumann Schnooke Handicap 108
9 Ingo Schneider Beiz Darter 107
10 Daniel Becker Schnookestich 106
11 Hans-Walter Härter Red Lions 105
12 Christian Marktl Treffnix 104
- Patrick Pollner Sandhasen 104
14 Björn Bender Dartclub Soil 103
15 Christian Kowalski Flight Beizer 102
16 Thorsten Barthel Beiz Darter 100
- Michael Kristen Treff(gar)nix 100
- Sven Thomas Treff(gar)nix 100
- Gerald Oberle Sandhasen 100

High Finish 2

Platz Name Mannschaft High Finish 2
1 Björn Bender Dartclub Soil 124
2 Michael Kristen Treff(gar)nix 117
3 Aaron Becker Schnookestich 116
4 Tobias Müller Red Lions 113
5 Gerald Oberle Sandhasen 107
6 Thorsten Barthel Beiz Darter 106
7 Lars Schnitzer Red Lions 105
8 Daniel Becker Schnookestich 104
9 Sven Schumann Schnooke Handicap 103

High Finish 3

Platz Name Mannschaft High Finish 3
1 Tobias Müller Red Lions 137
2 Lars Schnitzer Red Lions 114
3 Daniel Becker Schnookestich 105
4 Björn Bender Dartclub Soil 104

High Finish 4

Platz Name Mannschaft High Finish 4
1 Daniel Becker Schnookestich 109
2 Lars Schnitzer Red Lions 105


:: Powered by JoomLeague - Version 1.6.0.35ddcaf ::

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. To find out more about the cookies we use and how to delete them, see our privacy policy.

I accept cookies from this site.
EU Cookie Directive plugin by www.channeldigital.co.uk