Aktuell Coronaturnier um 1 Woche verschoben neue Termine werden mitgeteilt!!!
Saison 2017/18 Drucken
Platz Name Mannschaft Punkte
1 Michael Kristen Treff(gar)nix 760
2 Lars Schnitzer Red Lions 750
- Gerald Oberle Sandhasen 750
4 Sven Schumann Schnooke Handicap 690
5 Daniel Becker Schnookestich 650
6 Tobias Müller Red Lions 640
7 Aaron Becker Schnookestich 610
8 Thorsten Barthel Beiz Darter 600
9 Dieter Hartenfels Schnooke Handicap 540
- Alex Görnhardt Schnooke Handicap 540
11 Hans-Walter Härter Red Lions 530
- Björn Bender Dartclub Soil 530
13 Sven Thomas Treff(gar)nix 510
14 Lars Badendick Beiz Darter 500
15 Marc Sasse Sandhasen 490
16 Lukas Graf Treff(gar)nix 460
- Patrick Pollner Sandhasen 460
18 Heike Petri Treffnix 440
19 Dirk Müller Beiz Darter 420
20 Peter Schlüfter Treffnix 400
21 Harald Hock Treffnix 390
22 Uwe Bender Treff(gar)nix 360
- Angela Schwehn Schnooke Handicap 360
- Andreas Klippel Treff(gar)nix 360
- Andy Kirbst Dartclub Soil 360
26 Florian Bauer Dartclub Soil 340
27 Thomas Petri Treff(gar)nix 330
- Kai Ringelstein Dartclub Soil 330
29 Manuel Nold Dartclub Soil 320
- Christian Marktl Treffnix 320
- Harald Eder Sandhasen 320
32 Richard Birkholz Treffnix 310
- Ingo Schneider Beiz Darter 310
- Dirk Müller Red Lions 310
35 Leon Kaminsky Schnookestich 280
- Yves Hoffart Schnookestich 280
37 Jürgen Pollner Sandhasen 270
38 Daniele Nuzzo Schnookestich 260
39 Günther Knüttel Treffnix 200
- Wayne Schupp Schnooke Handicap 200
41 Marvin Hein Sandhasen 190
- Oliver Becker Schnookestich 190
43 Klaus Graf Treff(gar)nix 180
- Kevin Korb Sandhasen 180
- Florian Schmidt Flight Beizer 180
46 Felix Quellmalz Dartclub Soil 170
47 Andreas Müller Schnooke Handicap 160
- Bernd Claas Treffnix 160
49 Mike Bundesmann Treff(gar)nix 150
- Peter Randig Sandhasen 150
- Felix Quellmalz Schnookestich 150
- Armin Andre Treffnix 150
53 Karl Nietzold Schnooke Handicap 140
- Andreas Schmidt Treffnix 140
55 Thorsten Ehmke Schnookestich 130
- Christian Kowalski Flight Beizer 130
57 Claudius Menz Treff(gar)nix 120
- Max Kaczmarek Sandhasen 120
59 Pierre Schneider Beiz Darter 110
- Olaf Wolf Treffnix 110
- Sascha Schmirmund Beiz Darter 110
- Noel Petri Treff(gar)nix 110
63 Manuel Gils Schnookestich 100
- Marko Herget Flight Beizer 100
65 Thomas Wennemuth Red Lions 90
- Erik Felsmann Red Lions 90
67 Petra Gimbel Schnooke Handicap 80
- Florian Herget Flight Beizer 80
- Philipp Minich Flight Beizer 80
- Björn Kurz Treff(gar)nix 80
71 Anja Mai Red Lions 70
- Lukas Spallek Flight Beizer 70
- Michael Mank Dartclub Soil 70
74 Marco Cuba Dartclub Soil 60
75 Jörg Theuermeister Treff(gar)nix 50
- Louis Wedel Flight Beizer 50
- Florian Bopp Beiz Darter 50
78 Laurin Schmidt Flight Beizer 40
- Hans-Jürgen Krug Dartclub Soil 40
- Jörg Millich Dartclub Soil 40
- Dennis Richarz Beiz Darter 40
82 Alessandro Sacco Flight Beizer 30
- Daniel Kowalski Flight Beizer 30
- Metin Barcin Red Lions 30
- Tanyel Özturan Red Lions 30
- Nadine Kireta Treffnix 30
87 Kevin Gils Flight Beizer 20
- Til Wedel Flight Beizer 20
- Patrick Mähn Dartclub Soil 20
- Hans-Jürgen Mück Schnookestich 20
91 Christian Bauer Dartclub Soil 10



:: Powered by JoomLeague - Version 1.6.0.35ddcaf ::

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. To find out more about the cookies we use and how to delete them, see our privacy policy.

I accept cookies from this site.
EU Cookie Directive plugin by www.channeldigital.co.uk