Nächstes Turnier der Turnierserie am 01.02.2020 im Dartbistro Bebob, Pfarrgasse 3, 64572 Worfelden
Meister+Pokal 2019/20 Drucken
Platz Name Mannschaft Punkte
1 Alex Janzen Dartclub Soil 290
2 Christoph Mattis Steeldrahter 240
- Patrick Pollner Steeldrahter 240
4 Aaron Becker Schnooke 87 230
- Michael Kristen Treff(gar)nix 230
6 Sven Kusch Schnooke Labbeduddel 220
- Heike Petri Treffnix 220
8 Lars Schnitzer Red Lions 210
9 Harald Eder Steeldrahter 200
- Peter Schlüfter Treffnix 200
- Andreas Klippel Treff(gar)nix 200
- Hans-Walter Härter Red Lions 200
- Tobias Müller Red Lions 200
14 Daniel Becker Schnooke Labbeduddel 190
15 Christian Bauer Soilbrothers 180
16 Björn Bender Dartclub Soil 160
17 Nadine Kireta Treffnix 150
- Marc Sasse Steeldrahter 150
19 Sven Schumann Schnooke Labbeduddel 120
- Uwe Bender Treff(gar)nix 120
21 Yves Hoffart Schnooke Labbeduddel 110
- Erik Felsmann Red Lions 110
- Bernd Claas Treffnix 110
24 Ergün Gür Schnooke 87 100
- Sören Leissler Treff(gar)nix 100
- Lukas Graf Treff(gar)nix 100
- Jürgen Pollner Steeldrahter 100
- Christian Kowalski Red Lions 100
- Florian Bauer Dartclub Soil 100
- Harald Hock Treffnix 100
31 Kai Ringelstein Soilbrothers 90
- Gerhard Deimbacher Schnooke 87 90
- Sven Thomas Treff(gar)nix 90
- Andreas Schmidt Treffnix 90
35 Olaf Wolf Treffnix 80
- Marvin Hein Dartclub Soil 80
- Patrick Mattis Steeldrahter 80
38 Sascha Wilken Schnooke 87 70
- Kevin Korb Steeldrahter 70
- Dirk Müller Red Lions 70
- Justin Engel Soilbrothers 70
42 Jörg Millich Soilbrothers 60
- Thomas Juli Dartclub Soil 60
- Thomas Hensel Soilbrothers 60
45 Karl Nietzold Schnooke 87 50
- Peter Randig Steeldrahter 50
- Kai Ringelstein AHS Dartclub Soil 50
48 Petra Gimbel Schnooke Labbeduddel 40
49 Oliver Becker Schnooke Labbeduddel 30
- Aaron Becker Schnooke Labbeduddel 30
- Richard Birkholz Treffnix 30
- Christian Marktl Treffnix 30
- Sven Schuhmann AHS Schnooke 87 30
- Mike Bundesmann Treff(gar)nix 30
- Gerald Oberle Steeldrahter 30
- Dieter Hartenfels Schnooke 87 30
57 Uwe Felsmann Red Lions 20
58 Hans-Jürgen Mück Schnooke Labbeduddel 10
- Manuel Nold Soilbrothers 10
- Hans Stoffl Red Lions 10
- Günther Knüttel Treffnix 10
- Thomas Petri Treff(gar)nix 10
- Björn Kurz Treff(gar)nix 10
- Oliver Hartl Soilbrothers 10



:: Powered by JoomLeague - Version 1.6.0.35ddcaf ::

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. To find out more about the cookies we use and how to delete them, see our privacy policy.

I accept cookies from this site.
EU Cookie Directive plugin by www.channeldigital.co.uk