DART SPORT VERBAND DES KREISES GROSS - GERAU E.V
Home
- Details
- Kategorie: dsvgg
- Zugriffe: 762
Die nächste Termine der Turnierserie:
klicken zum vergrößern
Tabelle Pokalrunde
# | Mannschaft | Sp | Pkt | Set | Legs |
---|---|---|---|---|---|
1 | Dienstag | 6 | 12 | 46:15 | 147:86 |
2 | Schnooke | 6 | 11 | 37:25 | 122:101 |
3 | Steeldrahter | 6 | 8 | 38:22 | 139:94 |
4 | Schoppepetzer | 6 | 4 | 24:36 | 97:130 |
5 | DC Soil | 6 | 4 | 23:39 | 112:129 |
6 | Treffnix | 6 | 4 | 22:38 | 93:135 |
7 | Treff(gar)nix | 6 | 2 | 23:38 | 98:133 |
Nächste Spiele
Mi, 20. März. 2024 20.00 Uhr
Schnooke
-
Schoppepetzer
-:-
Do, 21. März. 2024 20.00 Uhr
DC Soil
-
Treff(gar)nix
-:-
Mi, 27. März. 2024 20.00 Uhr
Schoppepetzer
-
DC Soil
-:-
Letzte Spiele
Mi, 13. März. 2024 20.00 Uhr
Schnooke
-
Treff(gar)nix
6:4
Do, 14. März. 2024 20.00 Uhr
DC Soil
-
Dienstag
2:8
Turnierserie
Platz | Playername | Gesamt |
---|---|---|
1 | Dirk Dehnert | 67 |
2 | Dieter Hartenfels | 41 |
3 | Manuel Nold | 37 |
4 | Kevin Schneider | 36 |
5 | Bruno Knüttel | 34 |
5 | Heike Petri | 34 |
7 | Kevin Hildebrandt | 30 |
8 | Nils Petri | 29 |
9 | Uwe Bender | 28 |
10 | Günther Knüttel | 27 |
High Score
# | Name | Team | HighScore | Anz |
---|---|---|---|---|
1 | Uwe Bender | Treff(gar)nix | 180 | 2 |
1 | Andy Kirbst | Dartclub Soil | 180 | 2 |
1 | Sven Thomas | Treff(gar)nix | 180 | 2 |
4 | Tim Porzer | Schnooke Dienstag | 180 | 1 |
4 | Hans-Walter Härter | DC Schnooke | 180 | 1 |
4 | Kevin Schneider | Schnooke Dienstag | 180 | 1 |
4 | Lars Schnitzer | Steeldrahter | 180 | 1 |
4 | Thomas Petri | Treff(gar)nix | 180 | 1 |
4 | Sven Schumann | DC Schnooke | 180 | 1 |
4 | Ivo Keßler | Schoppepetzer | 180 | 1 |
High Finish
# | Name | Team | HighFinish | Anz |
---|---|---|---|---|
1 | Erik Felsmann | Steeldrahter | 156 | 1 |
2 | Finn Bender | Treff(gar)nix | 118 | 1 |
3 | Andy Kirbst | Dartclub Soil | 117 | 1 |
4 | Jerome Borzan | Schnooke Dienstag | 115 | 1 |
5 | Daniel Becker | Schnooke Dienstag | 114 | 1 |
6 | Christian Marktl | Treffnix | 112 | 1 |
7 | Andy Kirbst | Dartclub Soil | 110 | 1 |
8 | Daniela Justl | Schnooke Dienstag | 108 | 1 |
9 | Lars Schnitzer | Steeldrahter | 107 | 1 |
10 | Daniel Becker | Schnooke Dienstag | 105 | 1 |
11 | Thomas Petri | Treff(gar)nix | 101 | 1 |
Short Leg
# | Name | Team | ShortLeg | Anz |
---|---|---|---|---|
1 | Andy Kirbst | Dartclub Soil | 16 | 1 |
1 | Rene Korb | Steeldrahter | 16 | 1 |
1 | Lars Schnitzer | Steeldrahter | 16 | 1 |
4 | Kevin Schneider | Schnooke Dienstag | 17 | 1 |
4 | Sven Schumann | DC Schnooke | 17 | 1 |
6 | Andy Kirbst | Dartclub Soil | 18 | 4 |
7 | Erik Felsmann | Steeldrahter | 18 | 1 |
7 | Jerome Borzan | Schnooke Dienstag | 18 | 1 |
7 | Kevin Schneider | Schnooke Dienstag | 18 | 1 |
10 | Ivo Keßler | Schoppepetzer | 19 | 1 |
Rangliste
# | Name | Team | Punkte |
---|---|---|---|
1 | Jerome Borzan | Dienstag | 180 |
1 | Kevin Schneider | Dienstag | 180 |
3 | Lars Schnitzer | Steeldrahter | 170 |
4 | Hans-Walter Härter | Schnooke | 160 |
4 | Andy Kirbst | DC Soil | 160 |
6 | Alex Heß | DC Soil | 150 |
7 | Luca Engel | Schoppepetzer | 140 |
7 | Moritz Michl | Schoppepetzer | 140 |
7 | Thomas Petri | Treff(gar)nix | 140 |
10 | Thomas Magsamen | Schnooke | 130 |
10 | Sven Schumann | Schnooke | 130 |
12 | Uwe Bender | Treff(gar)nix | 120 |
12 | Erik Felsmann | Steeldrahter | 120 |
14 | Dieter Hartenfels | Schnooke | 110 |
14 | Rene Korb | Steeldrahter | 110 |