DART SPORT VERBAND DES KREISES GROSS - GERAU E.V

Steeldrahter DC Schnooke Schnooke Dienstag Schoppepetzer Dartclub Soil Treffnix Treff(gar)nix

Tabelle Pokalrunde

# Mannschaft Sp Pkt Set Legs
1 Dienstag 3 6 23:7 74:41
2 Schnooke 3 6 19:12 63:46
3 Steeldrahter 4 6 27:13 96:60
4 DC Soil 4 4 19:23 82:77
5 Treff(gar)nix 3 2 11:20 48:70
6 Treffnix 4 2 13:27 55:96
7 Schoppepetzer 3 0 10:20 43:71

Nächste Spiele

Datum Mi, 28. Feb.. 2024 Beginn 20.00 Uhr
DC SchnookeSchnooke - SteeldrahterSteeldrahter -:-


Datum Mi, 28. Feb.. 2024 Beginn 20.00 Uhr
SchoppepetzerSchoppepetzer - Schnooke DienstagDienstag -:-


Datum Do, 29. Feb.. 2024 Beginn 20.00 Uhr
Treff(gar)nixTreff(gar)nix - TreffnixTreffnix -:-


Datum Mo, 04. März. 2024 Beginn 20.00 Uhr
SteeldrahterSteeldrahter - Dartclub SoilDC Soil -:-


Datum Di, 05. März. 2024 Beginn 20.00 Uhr
Schnooke DienstagDienstag - DC SchnookeSchnooke -:-


Letzte Spiele

Turnierserie

Platz Playername Gesamt
1 Dirk Dehnert 56
2 Dieter Hartenfels 32
3 Kevin Hildebrandt 30
4 Nils Petri 29
4 Manuel Nold 29
6 Uwe Bender 28
7 Heike Petri 27
8 Ivo Kessler 26
9 Timo Görnhardt 25
10 Alex Görnhardt 24

High Score

# Name Team HighScore Anz
1 Kevin Schneider Schnooke Dienstag 180 1
1 Lars Schnitzer Steeldrahter 180 1
1 Uwe Bender Treff(gar)nix 180 1
1 Thomas Petri Treff(gar)nix 180 1
1 Hans-Walter Härter DC Schnooke 180 1

High Finish

# Name Team HighFinish Anz
1 Erik Felsmann Steeldrahter 156 1
2 Andy Kirbst Dartclub Soil 117 1
3 Daniel Becker Schnooke Dienstag 114 1
4 Christian Marktl Treffnix 112 1
5 Andy Kirbst Dartclub Soil 110 1
6 Daniela Justl Schnooke Dienstag 108 1
7 Lars Schnitzer Steeldrahter 107 1
8 Thomas Petri Treff(gar)nix 101 1

Short Leg

# Name Team ShortLeg Anz
1 Rene Korb Steeldrahter 16 1
2 Kevin Schneider Schnooke Dienstag 17 1
3 Andy Kirbst Dartclub Soil 18 3
4 Erik Felsmann Steeldrahter 18 1

Rangliste

# Name Team Punkte
1 Andy Kirbst DC Soil 120
2 Jerome Borzan Dienstag 110
2 Hans-Walter Härter Schnooke 110
4 Thomas Petri Treff(gar)nix 100
4 Lars Schnitzer Steeldrahter 100
6 Erik Felsmann Steeldrahter 90
6 Alex Heß DC Soil 90
8 Marc Sasse Steeldrahter 70
8 Kevin Schneider Dienstag 70
10 Uwe Bender Treff(gar)nix 60
10 Ralph Bender Treffnix 60
10 Daniela Justl Dienstag 60
10 Kevin Korb Steeldrahter 60
10 Rene Korb Steeldrahter 60
10 Christian Marktl Treffnix 60
Wir benutzen Cookies

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.