DART SPORT VERBAND DES KREISES GROSS - GERAU E.V

Steeldrahter DC Schnooke Schnooke Dienstag Schoppepetzer Dartclub Soil Treffnix Treff(gar)nix

Tabelle Pokalrunde

# Mannschaft Sp Pkt Set Legs
1 Dienstag 9 18 71:20 227:123
2 Schnooke 9 17 56:36 189:145
3 Steeldrahter 9 12 56:34 202:142
4 DC Soil 9 7 39:54 169:180
5 Schoppepetzer 8 6 33:48 126:168
6 Treffnix 9 4 31:59 141:208
7 Treff(gar)nix 9 2 28:63 125:213

Nächste Spiele

Datum Di, 16. Apr.. 2024 Beginn 20.00 Uhr
SchoppepetzerSchoppepetzer - SteeldrahterSteeldrahter -:-


Datum Do, 18. Apr.. 2024 Beginn 20.00 Uhr
Dartclub SoilDC Soil - TreffnixTreffnix -:-


Datum Mo, 22. Apr.. 2024 Beginn 20.00 Uhr
SteeldrahterSteeldrahter - DC SchnookeSchnooke -:-


Datum Di, 23. Apr.. 2024 Beginn 20.00 Uhr
Schnooke DienstagDienstag - SchoppepetzerSchoppepetzer -:-


Datum Mi, 24. Apr.. 2024 Beginn 20.00 Uhr
TreffnixTreffnix - Treff(gar)nixTreff(gar)nix -:-


Letzte Spiele

Datum Mo, 08. Apr.. 2024 Beginn 20.00 Uhr
SteeldrahterSteeldrahter - Treff(gar)nixTreff(gar)nix 8:2


Datum Mi, 10. Apr.. 2024 Beginn 20.00 Uhr
TreffnixTreffnix - Schnooke DienstagDienstag 2:8


Datum Do, 11. Apr.. 2024 Beginn 20.00 Uhr
Dartclub SoilDC Soil - DC SchnookeSchnooke 4:6


Datum Do, 11. Apr.. 2024 Beginn 20.00 Uhr
Treff(gar)nixTreff(gar)nix - Schnooke DienstagDienstag 0:10


Turnierserie

Platz Playername Gesamt
1 Dirk Dehnert 67
2 Dieter Hartenfels 41
3 Manuel Nold 37
4 Kevin Schneider 36
5 Bruno Knüttel 34
5 Heike Petri 34
7 Kevin Hildebrandt 30
8 Nils Petri 29
9 Uwe Bender 28
10 Günther Knüttel 27

High Score

# Name Team HighScore Anz
1 Ivo Keßler Schoppepetzer 180 3
1 Sven Schumann DC Schnooke 180 3
1 Andy Kirbst Dartclub Soil 180 3
4 Sven Thomas Treff(gar)nix 180 2
4 Tim Porzer Schnooke Dienstag 180 2
4 Kevin Schneider Schnooke Dienstag 180 2
4 Lars Schnitzer Steeldrahter 180 2
4 Uwe Bender Treff(gar)nix 180 2
9 Hans-Walter Härter DC Schnooke 180 1
9 Thomas Petri Treff(gar)nix 180 1

High Finish

# Name Team HighFinish Anz
1 Erik Felsmann Steeldrahter 156 1
2 Tim Porzer Schnooke Dienstag 119 1
3 Finn Bender Treff(gar)nix 118 1
4 Andy Kirbst Dartclub Soil 117 1
5 Jerome Borzan Schnooke Dienstag 115 1
6 Alex Heß Dartclub Soil 114 1
6 Daniel Becker Schnooke Dienstag 114 1
6 Thomas Petri Treff(gar)nix 114 1
9 Christian Marktl Treffnix 112 1
10 Andy Kirbst Dartclub Soil 110 1
11 Hans-Walter Härter DC Schnooke 109 1
12 Daniela Justl Schnooke Dienstag 108 1
13 Lars Schnitzer Steeldrahter 107 1
14 Daniel Becker Schnooke Dienstag 105 1
15 Björn Bender Dartclub Soil 104 1

Short Leg

# Name Team ShortLeg Anz
1 Tim Porzer Schnooke Dienstag 15 1
2 Lars Schnitzer Steeldrahter 16 1
2 Andy Kirbst Dartclub Soil 16 1
2 Rene Korb Steeldrahter 16 1
5 Kevin Schneider Schnooke Dienstag 17 2
5 Sven Schumann DC Schnooke 17 2
7 Andy Kirbst Dartclub Soil 18 4
8 Ivo Keßler Schoppepetzer 18 2
9 Erik Felsmann Steeldrahter 18 1
9 Rene Korb Steeldrahter 18 1
9 Uwe Bender Treff(gar)nix 18 1
9 Jerome Borzan Schnooke Dienstag 18 1
9 Kevin Schneider Schnooke Dienstag 18 1
14 Ivo Keßler Schoppepetzer 19 1
14 Lars Schnitzer Steeldrahter 19 1

Rangliste

# Name Team Punkte
1 Kevin Schneider Dienstag 290
2 Hans-Walter Härter Schnooke 250
3 Andy Kirbst DC Soil 240
3 Sven Schumann Schnooke 240
5 Alex Heß DC Soil 210
5 Thomas Magsamen Schnooke 210
7 Jerome Borzan Dienstag 200
7 Erik Felsmann Steeldrahter 200
7 Rene Korb Steeldrahter 200
7 Lars Schnitzer Steeldrahter 200
11 Uwe Bender Treff(gar)nix 180
12 Daniel Becker Dienstag 170
12 Ralph Bender Treffnix 170
12 Ivo Keßler Schoppepetzer 170
12 Moritz Michl Schoppepetzer 170
Wir benutzen Cookies

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.