DART SPORT VERBAND DES KREISES GROSS - GERAU E.V

Steeldrahter DC Schnooke Schnooke Dienstag Schoppepetzer Dartclub Soil Treffnix Treff(gar)nix

Tabelle Pokalrunde

# Mannschaft Sp Pkt Set Legs
1 Dienstag 11 22 86:25 276:147
2 Schnooke 11 19 65:47 221:182
3 Steeldrahter 12 16 72:48 257:196
4 Schoppepetzer 11 8 49:62 184:222
5 DC Soil 11 7 47:66 203:221
6 Treffnix 11 6 41:69 183:245
7 Treff(gar)nix 11 4 34:77 153:264

Nächste Spiele

Datum Di, 04. Juni. 2024 Beginn 20.00 Uhr
Schnooke DienstagDienstag - Dartclub SoilDC Soil -:-


Datum Mi, 05. Juni. 2024 Beginn 20.00 Uhr
TreffnixTreffnix - SchoppepetzerSchoppepetzer -:-


Datum Do, 06. Juni. 2024 Beginn 20.00 Uhr
Treff(gar)nixTreff(gar)nix - DC SchnookeSchnooke -:-


Letzte Spiele

Turnierserie

Platz Playername Gesamt
1 Dirk Dehnert 82
2 Bruno Knüttel 47
3 Manuel Nold 45
3 Heike Petri 45
5 Günther Knüttel 41
5 Dieter Hartenfels 41
7 Kevin Schneider 36
8 Thomas Magsamen 34
8 Tewen Spamer 34
10 Mike Bundesmann 32

High Score

# Name Team HighScore Anz
1 Sven Schumann DC Schnooke 180 4
1 Ivo Keßler Schoppepetzer 180 4
3 Andy Kirbst Dartclub Soil 180 3
4 Tim Porzer Schnooke Dienstag 180 2
4 Kevin Schneider Schnooke Dienstag 180 2
4 Lars Schnitzer Steeldrahter 180 2
4 Uwe Bender Treff(gar)nix 180 2
4 Sven Thomas Treff(gar)nix 180 2
9 Ralph Bender Treffnix 180 1
9 Hans-Walter Härter DC Schnooke 180 1
9 Jerome Borzan Schnooke Dienstag 180 1
9 Magnus Börner Schnooke Dienstag 180 1
9 Moritz Michl Schoppepetzer 180 1
9 Lukas Graf Schoppepetzer 180 1
9 Thomas Petri Treff(gar)nix 180 1

High Finish

# Name Team HighFinish Anz
1 Erik Felsmann Steeldrahter 156 1
2 Lukas Graf Schoppepetzer 139 1
3 Harald Eder Steeldrahter 130 1
4 Sven Schumann DC Schnooke 121 1
5 Tim Porzer Schnooke Dienstag 119 1
6 Finn Bender Treff(gar)nix 118 1
7 Andy Kirbst Dartclub Soil 117 1
8 Jerome Borzan Schnooke Dienstag 115 1
9 Alex Heß Dartclub Soil 114 1
9 Daniel Becker Schnooke Dienstag 114 1
9 Thomas Petri Treff(gar)nix 114 1
12 Christian Marktl Treffnix 112 1
13 Andy Kirbst Dartclub Soil 110 1
14 Hans-Walter Härter DC Schnooke 109 1
15 Daniela Justl Schnooke Dienstag 108 1

Short Leg

# Name Team ShortLeg Anz
1 Tim Porzer Schnooke Dienstag 15 1
1 Kevin Schneider Schnooke Dienstag 15 1
3 Andy Kirbst Dartclub Soil 16 1
3 Rene Korb Steeldrahter 16 1
3 Uwe Bender Treff(gar)nix 16 1
3 Lars Schnitzer Steeldrahter 16 1
7 Kevin Schneider Schnooke Dienstag 17 2
7 Sven Schumann DC Schnooke 17 2
9 Lars Schnitzer Steeldrahter 17 1
9 Patrick Pollner Steeldrahter 17 1
9 Daniela Justl Schnooke Dienstag 17 1
9 Ivo Keßler Schoppepetzer 17 1
13 Andy Kirbst Dartclub Soil 18 4
14 Ivo Keßler Schoppepetzer 18 2
14 Kevin Schneider Schnooke Dienstag 18 2

Rangliste

# Name Team Punkte
1 Kevin Schneider Dienstag 370
2 Andy Kirbst DC Soil 320
3 Hans-Walter Härter Schnooke 290
3 Thomas Magsamen Schnooke 290
5 Jerome Borzan Dienstag 270
5 Ivo Keßler Schoppepetzer 270
5 Rene Korb Steeldrahter 270
5 Sven Schumann Schnooke 270
9 Lars Schnitzer Steeldrahter 260
10 Ralph Bender Treffnix 240
10 Alex Heß DC Soil 240
12 Uwe Bender Treff(gar)nix 230
12 Erik Felsmann Steeldrahter 230
14 Daniel Becker Dienstag 220
15 Luca Engel Schoppepetzer 210
Wir benutzen Cookies

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.